Главная → Алюминиевые лодки → Алюминиевые лодки Малютка

Алюминиевые лодки Малютка (9)

Выбор по параметрам
Масса, кг
Були (крылья)
Водоизмещение, т

Сортировка:


Алюминиевые лодки «Малютка» в Новосибирске

Лодки «Малютка» и «Малютка-2» - компактные конструкции из алюминиевого сплава, просты в эксплуатации и транспортировке. Для изготовления производитель использует специальный сплав – дюралюминий, который отличается повышенной прочностью и антикоррозийной устойчивостью.

Лодка «Малютка» - базовые характеристики моделей

На сайте нашей компании вы можете купить алюминиевые лодки «Малютка», являющейся аналогом популярной лодки «Малютка-2», отпроизводителя с доставкой в Новосибирске. Являясь производителем, мы радуем клиентов лояльными ценами на весь ассортимент лодок и комплектующих, при этом гарантируя высокое качество каждой конструкции.

Лодки этой модели отличаются цельным клепаным корпусом, который послушно реагирует на движение владельца, прост в весельном управлении. Наши лодки поставляются в готовом виде и спокойно перевозятся на крыше автомобиля.

Вес лодки может варьироваться от 18 до 38 килограмм, длина – от 2.6 м до 3.5 м, грузоподъемность – от 200 до 239 кг, что зависит от конкретной модели.Все лодки имеют сертификаты, разрешающие оснащать их подвесными моторами. Расширенный ассортимент позволит вам подобрать алюминиевую лодку, которая устроит вас по эксплуатационным характеристикам и стоимости.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами