Главная → Производство алюминиевых лодок и катеров | Фирма "Малютка"

Производитель алюминиевых лодок – выгодное предложение для вас

Компания «Малютка» специализируется на проектировании, производстве и продаже алюминиевых лодок – с ассортиментом моделей и их характеристиками можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта. Все наши лодки из дюралюминиевого сплава отличаются практичной, функциональной конструкцией, лёгкостью и удобством управления.

При покупке алюминиевых катеров напрямую от производителя в Новосибирске вы экономите, так как не переплачиваете торговой наценки дилерам.

Производство алюминиевых катеров и лодок

Разрабатывая конструкцию каждой модели лодки, наши проектировщики учли мельчайшие детали, которые влияют на устойчивость, удобство транспортировки, вместительность, функциональность и практичность. Купив любую из лодок «Малютка», «Мста» или «Романтика», вы точно останетесь довольны приобретением – это идеальные судна для рыбалки, для охоты и отдыха на воде.

В производстве алюминиевых катеров мы используем дюралюминиевый сплав, который имеет высокую прочность и небольшой удельный вес, при этом устойчив к коррозии, не боится повышенной влажности, воздействия масел и топлива. Долговечность и устойчивость материала позволяет минимизировать затраты на ремонт и техническое обслуживание.

Мы ценим каждого клиента, работаем на результат и всегда рады помочь вам с выбором качественной недорогой лодки!

Есть вопросы? Свяжитесь с нами