Главная → Алюминиевые лодки

Алюминиевые лодки



Алюминиевые лодки

Алюминиевые лодки – альтернатива обычным алюминиевым конструкциям с более высокими эксплуатационными характеристиками. Подобные модели предпочитают любители активного отдыха, заядлые рыбаки и охотники, что объясняется невысокой ценой алюминиевых лодок, удобством эксплуатации и простотой управления.

Алюминиевые лодки от производителя в Новосибирске

Компания «Малютка» специализируется на изготовлении разных моделей дюралевых лодок – вот уже несколько лет мы выпускаем на рынок мотолодки и гребные лодки, изготовленные из надежных сплавов. При покупке дюралевых лодок в Новосибирске напрямую от производителя, вы можете сэкономить на стоимости, при этом получить стопроцентную гарантию качества от компании-изготовителя.

Преимущества алюминиевых лодок производства «Малютка»

  • При создании лодок используется высококачественный и прочный сплав – дюралюминий. Конструкция получается легкой, при этом надежной и прочной.
  • Дюралюминий устойчив к механическим повреждениям и спокойно переносит высокие эксплуатационные нагрузки.
  • Дюралюминиевые лодки устойчивы к воздействию коррозии, экономичны в эксплуатации и обслуживании. Что касается ремонта в «полевых» условиях, то пробоину в днище дюралевой мотолодки можно без проблем заделать самостоятельно. Для этого достаточно наложить на брешь лист из дюралевого сплава подходящего размера, просверлить отверстия, использовать герметик и проклепать.

Все наши модели лодок отличаются продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью, легко крепятся на крыше авто, идеально подходят для отдыха на природе, рыбалки и других видов досуга.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами