Главная → Лодочные моторы → Водометные моторы → Насадка водометная к ПЛМ T 50 л.с.

Насадка водометная к ПЛМ T 50 л.с.

Насадка водометная к ПЛМ T 50 л.с.
66 000₽


Водомётные насадки Marlin outboards 50 л.с. подходят для двухтактных двигателей Tohatsu, Yamaha, Mercury, Marlin outboards, а также для аналогов ПЛМ мощностью 50 л.с.

Это отличное решение для судов, плавающих на мелководье, начиная от легких моторных лодок до скоростных судов. Благодаря специфике изделия, водометная насадка прекрасно зарекомендовала себя как незаменимое средство для перемещения, как по глубокой воде, так и по порогам самых быстрых и мелководных рек. Судна под водомётной тягой более манёвренные на высокой скорости, чем под гребным винтом. Это отражается на общей безопасности.

Рекомендация: У водометного двигателя прямая передача, а это значит, что нейтральная скорость отсутствует. При переключении лодочного мотора в нейтральное положение, импеллер водометной насадки продолжает вращаться. Поэтому судно может передвигаться с небольшой скоростью даже при низких оборотах. Помните об этом при работающем двигателе. Управляйте судном максимально аккуратно, чтобы не потерять управляемость.

Дополнительно требуется приобрести смазку, шприц и помпу. 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами