MF60FES-T-EFI

MF60FES-T-EFI
402 900₽


Описание модели:

В качестве дополнительных опций в комплектацию лодочного мотора внедрены GPS-трекер.

GPS-трекер позволит с легкость отслеживать местонахождение вашего лодочного мотора из любой точки мира. Теперь даже в случае утери мотора вы сможете узнать где он находится. Это особенно важно в случае таких форс-мажоров как утопление мотора или его кража. По статистике каждый год крадут или теряют более 3000 моторов! Mikatsu заботится о своих клиентах и оборудовала двигатели GPS датчиком для того, чтобы Вы с легкостью нашли свой двигатель. Особенно это важно в шторм и плохую погоду, когда охотник или рыбак остается один на один со стихией. GPS трекер быстро найдет локацию и Ваши близкие будут спокойны!

К данному мотору есть возможность установки GPS-трекера. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании. Подробнее о данной технологии: https://globaldrive.ru/новости/модернизация-плм-mikatsu-в-2018.

Mikatsu MF60FES-T-EFI – это превосходно сбалансированная комбинация эффективности, размера и комфорта. Испытайте новейшую и непревзойденную систему электронного впрыска топлива EFI, которая снабжает каждый цилиндр оптимальным соотношением топливовоздух смеси, обеспечивая максимальный КПД и высокую экономию топлива мотора при любых нагрузках. Обладает серьезным крутящим моментом на средних и малых оборотах, что позволит Вам ощущать постоянный драйв при поездках. Попробуйте это непередаваемое ощущение, Вам понравится!

Mikatsu MF60FES-T-EFI является полным аналогом японского лодочного мотора Yamaha. Все их запчасти взаимозаменяемы, в связи с чем эксплуатация и техническое обслуживание мотора существенно упрощается. В дополнение стоит заметить о качестве применяемых при сборке лодочного мотора Mikatsu компонентов, узлов и агрегатов, изготовленных по новейшим в индустрии технологиям и соответствующим всем мировым стандартам.

Все нагруженные узлы мотора изготавливаются и высокопрочных сплавов, таких как YDC-30 и с использованием импортных элементов и частей производства уже проверенных временем и зарекомендованных японских производителей. А особое пятислойное лакокрасочное покрытие PPG производства США, выполненное методом катодного электролитического нанесения дольше сохранит презентабельный внешний вид мотора. Ведь такой метод и материал наделяет поверхность коррозионностойкими и гидрофобными свойствами. 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами